菏泽6路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
票价信息:
汽车公司:菏泽公交公司
菏泽6路上行公交站牌
6路上行
河南王南站——高管局站
返程路线 6路上行所有公交车站 (共55站)
1河南王南站
2河南王站
3河南王大饭店站
4大路张站
5金堤南站
6金堤千百惠超市站
7金堤移动营业厅站
8金堤中学站
9华瑞油厂站
10刘城站
11大马庄站
12雷庄站
13郑桥站
14枣陈庄站
15姜楼站
16何楼南站
17何楼站
18何楼加油站
19后尚庄站
20何楼乡政府站
21玉皇庙站
22火神庙站
23何楼二中站
24罗庄站
25何庄站
26秦庄站
27张楼站
28柴庄站
29牡丹区计生局站
30牡丹区公安局站
31工商银行分行站
32市政工程处站
33牡丹区检察院站
34桑盾大厦站
35香格里拉站
36三角花园站
37汽车总站
38供电公司站
39二十二中站
40仓房站
41万福桥站
42天香公园站
43市政府站
44电业局家属院站
45牡丹嘉园站
46大剧院(南门)站
47大剧院站
48南华康城站
49中央公馆站
50公园一号站
51城市管理局站
52凤凰城站
53林展馆站
54牡丹公馆站
55高管局站