荷泽7路公交 山东荷泽7路公交车路线 荷泽7路公交路
菏泽7路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
票价信息:
汽车公司:菏泽公交公司
菏泽7路上行公交站牌
7路上行
东火车站——牡丹区民政局站
返程路线 7路上行所有公交车站 (共26站)
1东火车站
2市工商局站
3菏泽移动站
4联通公司站
5银座商城站
6市政府站
7天香公园站
8市电视台站
9市公交公司站
10牡丹区检察院站
11市政工程处站
12工商银行站
13市公安局站
14二十一中站
15体育场南门站
16体育场西门站
17市技术学院站
18市立医院(信息工程学校)站
19二中站
20环翠苑站
21穆楼站
22文苑小区站
23奥斯卡春城站
24牡丹区政府站
25汽配城站
26牡丹区民政局站