菏泽8路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-19:00
终点站首末车时间:06:20-19:00
票价信息:
汽车公司:菏泽市公交公司
菏泽8路上行公交站牌
8路上行
市人社局站——舜馨苑小区站
返程路线 8路上行所有公交车站 (共32站)
1市人社局站
2鲁商凤凰城南门站
3曹州牡丹园南门站
4牡丹新城站
5百花园站
6古今园站
7市区交警大队站
8货车出租市场站
9建材市场站
10中原科技城站
11种子公司站
12汽车总站东门站
13啤酒厂站
14市交通运输局站
15市公交公司站
16聂庄站
17牡丹路口站
18华平小区站
19市实验小学南校区站
20和平路口站
21华英嘉园(人民路口)站
22桑庄社区站
23大屯站
24亿丰时代广场站
25剑桥公馆站
26恒盛大市场站
27庞庄站
28艺校站
29鲁抗制药厂站
30驾驶技能第二考场站
31青禾苑站
32舜馨苑小区站