菏泽11路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:40
终点站首末车时间:06:30-18:40
票价信息:
汽车公司:菏泽市公交公司
菏泽11路上行公交站牌
11路上行
三角花园站——二郎庙站
返程路线 11路上行所有公交车站 (共26站)
1三角花园站
2香格里拉站
3桑盾大厦站
4牡丹区检察院站
5市政工程处站
6工商银行站
7市公安局站
8二十一中站
9体育场南门站
10黄河骨科医院站
11明珠花园站
12西客站
13长江路口站
14集贸市场站
15戴庄菜市场站
16纸坊站
17王翰林站
18侯庄寨站
19解元集站
20乔李站
21伞头王站
22大杜庄站
23西杜庄站
24周庄站
25白杨张站
26二郎庙站