菏泽56路上行公交车
运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-20:00
终点站首末车时间:06:00-20:00
票价信息:
汽车公司:
菏泽56路上行公交站牌
56路上行
东火车站——果然好食品站
返程路线 56路上行所有公交车站 (共33站)
1东火车站
2市工商局站
3移动公司站
4联通公司站
5银座商城站
6市政府站
7天香公园站
8市电视台站
9市公交公司站
10银盛园站
11牡丹区检察院站
12市政工程处站
13工商银行分行站
14市公安局站
15二十一中站
16牡丹体育场站
17黄河骨科医院站
18明珠花园站
19中心血站
20文心花园站
21金盾小区南门站
22景昀苑南门站
23健民药业站
24华西社区站
25海普电器站
26海王医药站
27华润医药站
28华宏制衣(王本庄)站
29大席张村站
30花乡生态园站
31国花酒业站
32青啤西厂站
33果然好食品站